Какие банки дают кредиты наличными ? « Персональный сайт Игоря Дэя
ИГОРЬ АВДЕЕВ - практический эксперт в области кредитования физических и юридических лиц в России и за рубежом

Статьи

Какие банки дают кредиты наличными ?

Какие банки дают кредиты наличными? В современных условиях этот вопрос становится все более актуальным, и я, Игорь Дэй, отвечу на него.

Сбербанк

В первую очередь на ум приходит Сбербанк – крупное учреждение, где можно получить ссуду по ставке от 13,5%. Программа распространяется на тех заемщиков, которые готовы предложить в качестве залога недвижимость. При этом сумма займа достигает 10 миллионов рублей.

Если в качестве обеспечения заемщик может предложить только поручительство, ставка по кредиту для него начнется от 16,5%, а максимальная величина ссуды – 3 миллиона рублей. Самый же высокий процент (от 17%) распространяется на кредиты без обеспечения. Заявка рассматривается максимально быстро, а предельная сумма составляет 1,5 миллиона рублей.

ВТБ 24

В ВТБ 24 кредит наличными можно оформить за 15 минут. Ставка начинается от 18% годовых, максимальная сумма составляет 3 миллиона рублей, а минимальная – 1000 тысяч рублей. Срок кредитования доходит до 7 лет.

Также банк предлагает множество других программ для разных категорий заемщиков: держателей зарплатных карт, предпринимателей и даже тех, кто ищет источники рефинансирования. Так, по последней программе ставка стартует от 15,5% годовых.

Уралсиб

Ставки по кредитам наличными в банке Уралсиб стартуют от 18% годовых. Самые выгодные условия получают заемщики, являющиеся держателями зарплатных карт или готовые предоставить в качестве залога объекты недвижимости. Самый же высокий процент ждет тех, кто хочет взять кредит без обеспечения (от 24,5% годовых). При этом будьте готовы предоставить справку о доходах и трудовую книжку.

Альфа-Банк

В Альфа-Банке наличные можно получить по ставке от 16,99% годовых. Максимальная сумма составляет 2 миллиона рублей, а срок равняется 5 годам. При этом не потребуется привлекать поручителей и, как уверяет банк, отсутствуют комиссии. Бонусом станет международная кредитка.

Промсвязьбанк

И, наконец, отвечая на вопрос о том, какие банки дают кредиты наличными, упомяну предложение Промсвязьбанка. Самые привлекательные условия ждут владельцев зарплатных карт – от 15,5% годовых (сумма до полутора миллионов рублей, срок до 7 лет). По другим продуктам средний процент колеблется на уровне 18.

Таким образом, я, Игорь Дэй, рекомендую в первую очередь присмотреться к тем банкам, на карты которых перечисляется ваша зарплата. Если такой возможности нет, остается изучать рынок, чтобы подобрать оптимальный вариант.



Политика конфиденциальности  •  Карта сайта
Copyright © 2014-2018. Игорь Авдеев. Все права защищены.